Суббота, 20.04.2024, 13:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 168

Главная » 2010 » Май » 2 » Названа дата выхода Call of Duty: Black Ops!
Названа дата выхода Call of Duty: Black Ops!
13:30

Появилась порция новой информации о следующей части Call of Duty. Выяснилось, что игра от студии Treyarch действительно получит название Call of Duty: Black Ops и поступит в продажу 9 ноября 2010 года.

Подробности об игре станут известны уже в ближайшие часы - премьера первого ролика Black Ops должна состояться в ночь на 1 мая в эфире SpikeTV. На данный момент известно, что события развернутся в период Холодной войны, а герой побывает на Кубе, во Вьетнаме и в других горячих точках.

Напомним, что Activision, помимо Black Ops, готовит еще две игры из серии Call of Duty. Одной из них, вероятно, станет Modern Warfare 3, а вторая создается в недрах студии Sledgehammer Games.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наконец-то появилась новая информация о следующей части Call of Duty. Портал Tek9 сообщает, что седьмая часть сериала получит название Call of Duty: Black Ops.

Как и ожидалось, разработкой игры занимается студия Treyarch, а сюжет будет посвящен событиям времен Холодной войны. Каким-то единственным регионов разработчики не ограничатся, поэтому игроки побывают во Вьетнаме, на Кубе, в Южной Америке и даже примут участие в операции отряда SAS во время осады иранского посольства в Лондоне в апреле 1980 года.

Кроме того, в Call of Duty: Black Ops появится режим сражений с зомби, который так понравился фанатам World at War. Обещана и поддержка выделенных серверов для РС-версии.

По данным ритейлера GAME, релиз Call of Duty: Black Ops состоится в октябре.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продолжают появляться подробности о следующей части сериала Call of Duty. Свежая порция слухов пришла с портала, занимающегося подбором актеров для озвучки игр.

Информация гласит, что Activision ведет набор специалистов, для озвучки персонажей игры, события которой разворачиваются во Вьетнаме. Также упоминается подразделение SOG, которое по приказу командования США проводило секретные операции в период с 1964 по 1972 год.

Скорее всего, речь идет именно о следующей части Call of Duty, ведь ранее уже появлялись слухи о том, что продолжение сериала отправит нас во Вьетнам. Остается лишь дождаться официального анонса. Наверняка он последует в ближайшее время, ведь новая Call of Duty должна выйти осенью.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера Activision официально подтвердила то, что и без того уже знали все фанаты. Издатели объявили, что релиз новой части сериала Call of Duty состоится во второй половине 2010 года.

Activision не стала раскрывать подробности об игре, но можно смело предположить, что продолжение Modern Warfare от Infinity Ward мы увидим лишь в 2011 году. В этом году нас ждет очередная часть Call of Duty от Treyarch, события которой, по слухам, развернутся во Вьетнаме.

Такой ход может оказаться очень выгодным для Activision, которая избавит себя от прямой конкуренции с многочисленными клонами Modern Warfare 2, запланированными на осень 2010 года.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На прошлой неделе Сеть взбудоражили слухи о том, что в следующих частях сериала Call of Duty сетевой режим может стать платным. Однако разработчики поспешили успокоить фанатов.

Представители Infinity Ward заявили, что слухи не соответствуют действительности, и студия никогда не думала о переводе мультиплеера в своих проектах на платную основу.

Однако радоваться раньше времени все-таки не стоит. Activision пока четко не обозначила свою позицию по этому вопросу, а разработкой игр под маркой Call of Duty занимается не только Infinity Ward, но и Treyarch. А ведь именно последняя, по имеющейся информации, трудится над Call of Duty 7.


Просмотров: 4870 | Добавил: DEMON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 leprozory  
0
Бабло просто снимают с нубов biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024